Офис ООО «УК «КЭР-Холдинг» гостеприимно принял руководителей, преподавателей и студентов кафедры «Энергетическое машиностроение» КГЭУ

Офис ООО «УК «КЭР-Холдинг» гостеприимно принял руководителей, преподавателей и студентов кафедры «Энергетическое машиностроение» КГЭУ, в ходе встречи была предоставлена возможность познакомиться с передовыми технологиями в области газотурбинного ремонта. 

Первая в своем роде профориентационная встреча стала знаковым событием для обеих сторон.

В ходе мероприятия специалисты компании представили интерактивную презентацию, раскрывающую суть и значимость их работы в области энергетики. Студенты и преподаватели имели возможность задать вопросы, обсудить актуальные темы с экспертами и узнать о возможностях карьерного роста в данной области.

photo1710483972.jpegphoto1710483940.jpeg

Важным моментом встречи стала экскурсия в газотурбинный ремонтно-лабораторный комплекс, где участники смогли ближе познакомиться с технологиями и процессами, используемыми в повседневной работе специалистов Холдинга. По словам участников, эта возможность оказалась не только информативной, но и вдохновляющей, позволившей увидеть реальные возможности профессионального роста в области энергетического машиностроения.

photo1710851486 (1).jpeg

Профориентационная встреча между ООО «УК «КЭР-Холдинг» и кафедрой «Энергетическое машиностроение» КГЭУ стала ярким примером активного взаимодействия бизнеса и образования в развитии профессиональных компетенций студентов и поддержке перспективных карьерных возможностей. 

Cвязаться с нами