Рабочая встреча представителей «Лукойл-Энергосети» и УК «КЭР-Холдинг» в Казани

14 апреля 2026 года в г. Казань состоялась рабочая встреча представителей ООО «Лукойл-Энергосети» и ООО УК «КЭР-Холдинг».
 

В ходе визита специалисты холдинга презентовали действующие технологии ремонта газотурбинных двигателей Solar, GE и Siemens. Гости ознакомились с производственными площадками, на которых осуществляется восстановление и изготовление запасных частей к газотурбинному оборудованию.
 

По итогам встречи достигнуты следующие договорённости:

  •    «КЭР-Холдинг» направит в адрес «Лукойл-Энергосети» производственную программу по выпуску новых изделий.
  • «Лукойл-Энергосети», в свою очередь, предоставит перечень запасных частей и принадлежностей (ЗИП) для турбин Taurus 60/70 и Centaur 50, а также данные о камерах сгорания Taurus 70, снятых с эксплуатации, для оценки возможности их дальнейшего ремонта.

УК «КЭР-Холдинг» подтверждает открытость к диалогу с заказчиками и готовность демонстрировать реальные производственные возможности. Сотрудничество будет продолжено в направлении достижения конкретных производственных результатов.

Cвязаться с нами